Compartir

Compartir:

ADMINISTRACIÓN Y SISTEMAS DE INFORMACIÓN GUBERNAMENTAL
División ANDALLE

Presencial: Viernes de 16 a 16:45 hs. y de 19 a 19:45 hs. - BOX 364
Virtual: Martes de 18 a 18:45 hs en el siguiente link
Información para unirse a Google Meet
Enlace a la videollamada: meet.google.com/aiv-qmit-thi
ANDALLE, LEILA: 
CARRAZAN, EDUARDO 
MENENDEZ, SANDRA FABIOLA
SCHILMAN, ANALIA - Viernes de 17 a 18hs - Box 364
LANZETTI, PAULA FABIANA
HUERTA, LUIS MARIA
ZALAZAR, MARIA LIDIA
RODRIGUEZ DE MARCO, DIEGO
LAS HERAS ALICIARDI, JOSÉ MARÍA
 
ANÁLISIS DE ESTADOS CONTABLES
División TERRENO
TERRENO, DANTE  
CAMPANA, SERGIO GUSTAVO
OLMOS, VICTOR HUGO
IRASUSTA, NICOLAS

División ARNOLETTO
ARNOLETTO, JOSÉ LUIS
FUX, CHRISTIAN JONATAN
FALCO, GUILLERMO

AUDITORIA  
División STELLA

Video Conferencia los días 21 y 22/09 a las 21 horas.
STELLA, MARIA ELENA   
SANCHEZ, FRANCISCO
SOLERI, SANTIAGO 
MILANI, CARLOS  
TORRES DIAZ, IVANA  
MOINE, PABLO
BOETTI, ANNA 
RIBERO, MICAELA
SCRAVAGLIERI, DIEGO
TURCHETTI, ANABEL 
 
CONTABILIDAD I 

 
Division DISTANCIA  
BOCCO, MARIA G.-
BERTOLDI, NORMA BEATRIZ
WERBIN, ELIANA MARIELA  -
 
División WERBIN
WERBIN, Eliana 
SERRA GABRIELA
QUIROGA, Facundo   
BOETTI, ANNA  
 
División GIAMBONE
GIAMBONE SILVIA -
jueves 30, 20:30 hs.
GARCIA SUSANA -
CARBONELL, Inés
MONTECCHIARI, PABLO
GIORDANENGO, TAMARA
 
División TORRES 
TORRES CÉSAR  - Box 382  
MARTÍNEZ, JACQUELINE  
COHEN, NATALIA   
 
División QUADRO 
QUADRO, MARTIN ERNESTO:  - Box 382
JURI, PABLO 
FLORES, LOURDES CAROLINA
AGÜERO, MARIO

Berrino, Liliana:

División GARCÍA
GARCIA SUSANA   
MINERO GLORIA  

División BERTOLDI 
BERTOLDI, NORMA -
WAINSTEIN, JORGE-

GARCÍA, SUSANA

División MARTINEZ

MARTINEZ, JACQUELINE  
PALMISANO, ARIEL-


CONTABILIDAD II
División CARBONELL
CARBONELL, INÉS
MONTECCHIARI, PABLO - Box 382
DONADILLE, MARÍA
 
División BERTOLDI  
BERTOLDI, NORMA
SERRA, GABRIELA  -    - BOX 382
WAINSTEIN, JORGE -


División BOCCO 
BOCCO, MARIA G.-

PALMISANO, ARIEL -

HEINZE, MARIELA   - Box 382     

División LENCISA
LENCISA SILVINA:
COHEN, NATALIA -

CONTABILIDAD III
División PALMISANO (EX PANICI)
WERBIN, ELIANA MARIELA - box 104 -
PALMISANO, ARIEL LEONARDO -
FLUXA, MYRIAN LADIS ANA

División GIAMBONE
GIAMBONE, SILVIA BEATRIZ-
MIRANDA, JUAN A
LENCISA, SILVINA:

División QUADRO
QUADRO, MARTIN ERNESTO:  - Box 382
MARTINEZ, JACQUELINE
JURI, PABLO
FLORES, LOURDES CAROLINA

 
División TORRES 
TORRES, CESAR GABRIEL - Box 382 
GARCIA SUSANA   
COHEN, NATALIA -                               
TAPIA, SEBASTIAN ALEJANDRO  - Box 382

CONTABILIDAD IV

Lunes, 19 de septiembre · 9:00 – 10:00pm
Información para unirse a Google Meet https://meet.google.com/kix-pmhr-mcg

División STELLA
STELLA, MARÍA ELENA
TERRENO, DANTE -
PAIVA, ERNESTO
MILANI, CARLOS -
CAMPOS, JOAQUÍN - Lunes, 19 de septiembre · 9:00 – 10:00pm https://meet.google.com/kix-pmhr-mcg

COSTOS Y GESTIÓN I
División BATISTELLA - A
BATISTELLA, SILVANA-
PERRULLI, CINTIA -
QUINTÁ, KARINA

MACALUSO, JOSE -
SCHULTZ, ALBERTO -

QUINTÁ, KARINA -

CABALLERO, JOSÉ 

División BATISTELLA - B
BATISTELLA, SILVANA-
PEREYRA, WALTER - LUNES 19 DE SEPTIEMBRE 19 HS- https://meet.google.com/iht-pdrc-yvi?hs=224
ROMERO, MARIANO -

 SCHULTZ, ALBERTO

TORIGINO, VANESA -
REVIGLIONO, JOSÉ

División DAVID (NOCHE)
DAVID, ABRAHAM
CASTROFF, NATALIA
GOMEZ, EMILIO ADRIAN 
LUQUEZ, LUCIANA
SOTOMAYOR, CAROLINA

División DAVID (TARDE)
DAVID, ABRAHAM
CASTROFF, NATALIA
VERA, FERNANDO
CORNET, PABLO
WEGGENER, GABRIEL

COSTOS Y GESTIÓN II 
División BATISTELLA 
BATISTELLA, SILVANA   
PEREYRA, WALTER DANIEL - LUNES 19 DE SEPTIEMBRE 19 HS- https://meet.google.com/iht-pdrc-yvi?hs=224
SOTOMAYOR, CAROLINA 
ROMERO, MARIANO -

MACALUSO, JOSÉ ADRIAN  
VERA, FERNANDO
CASTROFF, NATALIA   
ABRAMO, MARÍA ANDREA-

División JALUF -
JALUF, MARCELO- .
SATTLER, SILVANA -

QUINTA, KARINA SUSANA-

PERRULLI CINTIA -

SCHULTZ, ALBERTO-
                                       
División DAVID
DAVID, ABRAHAM MANUEL
LUQUEZ, LUCIANA SOL
CUELLO, MARCELO
TORIGINO, ALBA VANESA
WEGGENER, GABRIEL ALEJANDRO
                                                                 
COSTOS Y GESTIÓN II - PARA ADMINISTRADORES
División DAVID
DAVID, ABRAHAM MANUEL
PERRULLI, CINTIA DANIELA -
LUQUEZ, LUCIANA SOL
WEGGENER, GABRIEL ALEJANDRO
CALVO, JUAN MANUEL
 
DERECHO PRIVADO I
División MARMISSOLLE
Marmissolle, Ronald
Oviedo Figueroa, Ofelia
 
División RUBIO
Rubio, Gabriel
Riveros, Cristian
Simón, Alicia - Box 360 
Molinari, María Celeste-
                                       
DERECHO PRIVADO II
División FUSHIMI
FUSHIMI, JORGE FERNANDO
AMITRANO, FERNANDO:  BOX 360
EIMER, GASTÓN
SABAT, DIEGO MARTÍN
CREMBIL, MARÍA XIMENA
PEREZ PAZ, JOSÉ MARÍA  
MARTINEZ CABANILLAS, ARTUO DANIEL
MOLINARI, MARÍA CELESTE-

SIMÓN, ALICIA  - Box 361

DERECHO CONCURSAL Y CAMBIARIO
División FERNANDEZ
Fernandez, Fabiana
Wainstein, Jorge - 

División MISINO -
Ferrero, Cecilia - Box 361 
Misino, Alberto

DERECHO CONSTITUCIONAL Y ADMINISTRATIVO
División FERREYRA
Ferreyra, Rodolfo
Crespo, Emilio
Sacone Ocaña, Pedro:
Cmet, Lucas

División BARONE
Barone, Lorenzo
Pagliari, Verónica  
 
División BERNAL
Bernal, Roberto -  box 361.
Berardo, Matías - 
Casciotta, Paulo: - Box 361

AUSTIN; Brenda Lis:

Azcona, Noelia

DERECHO EMPRESARIO  
Fushimi, Jorge
Eimer, Gastón 
 
DERECHO LABORAL Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL
División TOSELLI
Toselli, Carlos-
Miguez, José
Yaya, Irma - Box 359
Pécora, Rosalía
Llenes, Vaniria
Pez, Enrique

División BERGAMASCO
Bergamasco, Trinidad -
Flores, Norma Box 359
Busajm, Carlos
Arias, Valeria
Benitez, Natalia
Gallardo, Miguel
Proietti, Valeria

DERECHO PRIVADO
Amitrano, Fernando -
Riveros, Cristian - Box 360
 
DISEÑO Y CONTROL DE PRESUPUESTOS 
PEREYRA, Walter  
 
DERECHO CONCURSAL Y CAMBIARIO 
División FERNÁNDEZ 
Fernández Fabiana Box 361
Wainstein, Jorge
Rodríguez Saa, Pablo
 
División MISINO -
Misino, Alberto
Ferrero, Cecilia

INTRODUCCIÓN A LA CONTABILIDAD
GARCÍA
GARCÍA, Susana -

LENCISA, Silvina
WAINSTEIN, Jorge Box 382
AGÜERO, Federico - Box 382
BERRINO, Liliana - - Box 382
SINGH, LUIS
DÍAZ, CECILIA

LEGISLACIÓN Y TÉCNICA FISCAL I
 (aplican para todo el año)
Previo al examen final: Durante los tres días hábiles anteriores a la fecha de examen, de 19:00 a 21:00hs. bOX 364
MANASSERO, Carlos
ARAMBURU, Víctor
ELETTORE, Angel
FARRE, José
VILLOIS, Juan Carlos
MICHELINI, Pablo . en el BOX 364
PEREGO DE LA TORRE, Hugo; - Box 364
FERNANDEZ, Betiana
FADA Esteban
FARINA Gustavo
NOVERO Patricia
MUSCARA, Mariana
RODRIGUEZ, Corina

LEGISLACIÓN Y TÉCNICA FISCAL II - BOX 363
RITTATORE, MARCELO 
CUELLO, RUBÉN
VALERI, PATRICIA ALEJANDRA
GUERRERO, ALBERTO
ERQUICIA, HERNÁN
SEBASTIAN LEZAMA 
ESTEVEZ, JORGE SALVADOR
CRESPI, GERMÁN ALBERTO
MARTÍNEZ, CARLOS JAVIER  Box 363

LEGISLACIÓN Y TÉCNICA FISCAL III
GUERRERO, Alberto-
GOROSITO, Eduardo- lunes 19/9 - 18 h Box 362- martes 20/9, a las 18:00 h virtual. El docente ya envió mensaje por Guaraní.
GUZMÁN ARGÜELLO, Tomás
DER OHANESSIAN, MARINA

PLANIFICACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
BATISTELLA, Silvana  
ROMERO, Mariano 
 
RÉGIMEN TRIBUTARIO DE EMPRESAS
División NOVERO
NOVERO, PATRICIA  
ESTEVEZ, LUCIANO   - BOX: 362 
 
SEGURIDAD SOCIAL
Flores, Norma   - Box 359
 
ESPACIO FINAL DE INTEGRACIÓN
BRIZUELA, EUGENIO
FERNANDEZ MARIA FABIANA- - Box 383
MISINO ALBERTO BOETTI ANNA
GIORDANENGO TAMARA
QUIROGA MARTINEZ FACUNDO
RIBERO MICAELA
SCRAVAGLIERI, DIEGO
TURCHETTI, Anabel
HEINZE MARIELA
WAINSTEIN, JORGE
 
SOCIEDADES
FUSHIMI, JORGE FERNANDO
PEREZ PAZ, JOSÉ MARÍA   
EIMER, GASTÓN

 

 
 
                 


 
 

                                    


 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 
Back to Top