Compartir

Compartir:

TURNOS DE EXAMEN 

Debido a la situación actual de aislamiento social,  preventivo y obligatorio, las consultas serán virtuales, mediante la plataforma que cada docente crea mas conveniente.

 

ADMINISTRACIÓN Y SISTEMAS DE INFORMACIÓN GUBERNAMENTAL
 
. División: ANDALLE : -  17 de Febrero 18 hs. Box 357                                     
                                         9 de Marzo 18 hs.  -box 357
- ANDALLE, LEILA -  
- CARRAZAN, EDUARDO 
- MENENDEZ, SANDRA FABIOLA
- SCHILMAN, ANALIA
- LANZETTI, PAULA FABIANA
- HUERTA, LUIS MARIA
- ZALAZAR, MARIA LIDIA
- RODRIGUEZ DE MARCO, DIEGO
- LAS HERAS ALICIARDI, JOSÉ MARÍA
 
 
                 
ANÁLISIS DE ESTADOS CONTABLES

. División: TERRENO
- TERRENO, DANTE D.: Turno 12/02 - 10/02 y 11/02 a las 20 hs- BOX 358
-                                        Turno 05/03 - 03/03 y 04/03 a las 20 hs -BOX-358

 


- CAMPANA, SERGIO GUSTAVO
- OLMOS, VICTOR HUGO

-IRASUSTA, NICOLAS

. División: ARNOLETTO
- ARNOLETTO, JOSÉ LUIS
- FUX, CHRISTIAN JONATAN
- FALCO, GUILLERMO

SISTEMAS DE INFORMACIÓN CONTABLE V

Consultas: 


AUDITORIA  

. División: STELLA
- STELLA, MARIA ELENA  : 

1° Turno (18 de Febrero 2020): 14 y 17 de Febrero 2020 - 19 horas en el Box 358

2° Turno (11 de Marzo 2020): 09 y 10 de Marzo 2020 - 19 horas en el Box 358

 
- SANCHEZ, FRANCISCO
- SOLERI, SANTIAGO -  BOX: 358
- MILANI, CARLOS - 
- TORRES DIAZ, IVANA:   BOX: 358
 - MOINE, PABLO
- BOETTI, ANNA  - Box 358
- RIBERO, MICAELA
- SCRAVAGLIERI, DIEGO
- TURCHETTI, ANABEL 
 
CONTABILIDAD I 
 
· División: BENAVIDEZ
- BENAVIDEZ, ESTEBAN - Miercoles 17hs   Box 387
- PALMISANO, ARIEL :  - bOX 382
- FLORES, LOURDES CAROLINA - 13/02/2020 16:00 - box 382
- PANICI, NANCY  bOX 382
 
. Division: DISTANCIA  
- BOCCO, MARIA G. - Miércoles 12/2/2020 17 hs - Jueves 5/3/2020 17 hs - Box 382
- MARTINEZ, JACQUELINE   -Box 382
- BERTOLDI, NORMA BEATRIZ -  10/02 y 02/03 - 11 hs. - Box 378.
- WERBIN, ELIANA MARIELA  Miercoles 17 hs- Box 104
 
 
 División: WERBIN - (EX PRIOTTO)
 
- WERBIN, Eliana: Miercoles a las 17hs -  box 104
- SERRA GABRIELA - Viernes  14/02 y lunes 9/3/2020    11 HS - BOX 382
 
- QUIROGA, Facundo:  12/02 - 11hs. - Secretaría General
                                      06/03 - 11hs. - Secretaría General
 
- BOETTI, ANNA -  13/02 - 18:00 hs - Box 382

                               05/03 - 18:00 hs - Box 382

 
· División: NICOLÁS
- NICOLÁS, MARÍA CLAUDIA -  14/02  y 09/03 - 12:00 hs. - Box 124
                                                   
- COHEN NATALIA  -  JUEVES 13/2 a las 16 hs en box 382
                                    Viernes 6/3 a las 16:30 en box 382

 
· División: GIAMBONE 

MUESTRA DE EXAMENES:  - Box 382

- GIAMBONE SILVIA - 3 de marzo de 2020 – 8.30 hs. - Box 382
- GARCIA SUSANA  - Miércoles 2 de Febrero 13:00 hs. - Lunes 09 de marzo 11:00 hs - Box 382
- CARBONELL, Inés  : Lunes 15 hs - Box 382
- MONTECCHIARI, PABLO 
- GIORDANENGO, TAMARA
 
. División: TORRES 
- TORRES CÉSAR  - Box 382  
- MARTÍNEZ, JACQUELINE -  Martes 11 de Febrero 15:30 hs - Martes 3 de Marzo 15:30 hs - box 382
- COHEN, NATALIA  -  JUEVES 13/2 a las 16 hs en box 382
                                     Viernes 6/3 a las 16:30 en box 382
 
· División: QUADRO - MUESTRA DE EXAMENES.  miércoles 26/02 - 16 hs en Box 128 (a cargo del Prof. Quadro)
 
- QUADRO, MARTIN ERNESTO: 12/02/2020 14:00 - box 128 - EL PROFESOR AVISÓ QUE NO PODRÁ ASISTIR.
                                                      09/03/2020 14:30 - box 128
 
- JURI, PABLO  - 10/02/2020 14:00 – box 382

                             04/03/2020 14:00 – box 382

- FLORES, LOURDES CAROLINA - 13/02/2020 16:00 - box 382
 
- MARTINEZ, JACQUELINE  -  Martes 11 de Febrero 15:30 hs - Martes 3 de Marzo 15:30 hs - Box 382
- AGÜERO, MARIO - 13/02/2020: 13:00 hs - 02/03/2020   13:00 hs - Box 382

 
 División: VETERI
- VETERI, LILIANA - días martes 4 y 11 de febrero , y el 3 de marzo  a las 19 hs .- Box 382
- GARCIA SUSANA  - Miércoles 2 de Febrero 13:00 hs. - Lunes 09 de marzo 11:00 hs - Box 382
- MINERO GLORIA - lunes 09/03 a las 15.30 - BOX: 382  

 
. División: BERTOLDI 
- BERTOLDI, NORMA -   10/02 y 02/03 - 11 hs.- Box 378.
- WAINSTEIN, JORGE  -  - BOX 382
- GARCÍA, SUSANA -  Box 384
 
CONTABILIDAD II
 
. División: CARBONELL 
- CARBONELL, INÉS : Lunes 15 hs - Box 382
- COHEN, NATALIA  -  JUEVES 13/2 a las 16 hs en box 382
                                     Viernes 6/3 a las 16:30 en box 382
 
- MONTECCHIARI, PABLO  - Box 382
 
 
. División: BERTOLDI  
- BERTOLDI, NORMA -   10/02 y 02/03 - 11 hs.- Box 378.
  TURNO FEBRERO/MARZO :   - Box 378
 
- SERRA, GABRIELA  - Viernes  14/02 y lunes 9/3/2020    11 HS - BOX 382
- WAINSTEIN, JORGE -   - BOX 382
 
. División: BOCCO 
- BOCCO, MARIA G. - Miércoles 12/2/2020 17 hs - Jueves 5/3/2020 17 hs - Box 382
- PALMISANO, ARIEL -   Jueves 13/2/2020 12:30 - Lunes 9/3/2020 12:30 - Box 382
- HEINZE, MARIELA - 14/02/20 - 12 hs -  04/03/20 - 12 hs  - Box 382     

                                    
. División: NICOLÁS
- NICOLÁS, MARÍA CLAUDIA -   14/02  y 09/03 - 12:00 hs. - Box 124
                                                  
- LENCISA, SILVINA -  13/02   -   13.30 hs   - box 382
                                      06/03   -   17:00 hs -    box 382


 
CONTABILIDAD III

. División: BENAVIDEZ 

- BENAVIDEZ, ESTEBAN -  Miercoles 17hs   Box 387
- PANICI, NANCY RAQUEL  - Box 387 
- WERBIN, ELIANA MARIELA -  box 104
- PALMISANO, ARIEL LEONARDO   -  - Box 382
- FLUXA, MYRIAN LADIS ANA - Miercoles 18hs - box 387 o 382

. División: GIAMBONE  

- GIAMBONE, SILVIA BEATRIZ - 3 de marzo de 2020 – 8.30 hs. - Box 382
- MIRANDA, JUAN A :  box 382 
- LENCISA, SILVINA -  13/02   -   13.30 hs   - box 382

                                     06/03   -   17:00 hs -    box 382

 
. División: QUADRO - MUESTRA DE EXAMENES  MIÉRCOLES 26/02 - 17.30 hs en el Box 389 (a cargo de la Prof. Carolina Flores)
                   
 -QUADRO, MARTIN ERNESTO - EL PROFESOR AVISÓ QUE NO PODRÁ ASISTIR.
- MARTINEZ, JACQUELINE -   Martes 11 de Febrero 15:30 hs - Martes 3 de Marzo 15:30 hs - Box 382
- JURI, PABLO -  - Box 382
- FLORES, LOURDES CAROLINA - .13/02/2020 16:00 - box 382 - Box 382
 
. División: TORRES 
- TORRES, CESAR GABRIEL - Box 382 
- GARCIA SUSANA -  Miércoles 2 de Febrero 13:00 hs. - Lunes 09 de marzo 11:00 hs - Box 382
- COHEN, NATALIA - JUEVES 13/2 a las 16 hs en box 382
                                  Viernes 6/3 a las 16:30 en box 382
 
- TAPIA, SEBASTIAN ALEJANDRO  - Box 382
 
. División: VETERI  
- VETERI, LILIANA -  - Box 382
- MINERO, GLORIA - lunes 09/03 a las 15.30  - BOX: 382  
- BERTOLDI, NORMA BEATRIZ -  10/02 y 02/03 - 11 hs.- Box 378.
TURNO FEBRERO/MARZO :   - Box 378
 
 
CONTABILIDAD IV
 
. División: STELLA 
- STELLA, MARÍA ELENA - 

1° Turno (13 de Febrero 2020) : 11 y 12 de Febrero 2020 - 19 horas en el Box 358

2° Turno (06 de Marzo 2020) : 04 y 05 de Marzo 2020 - 19 horas en el Box 358

 
- TERRENO, DANTE : - Box 358
- MILANI, CARLOS -. - Box 358
- PAIVA, ERNESTO
 
 
COSTOS Y GESTIÓN I
 
. División: BATISTELLA
- BATISTELLA, SILVANA -  box 382.
 
- PEREYRA, WALTER - JUEVES 13 DE FEBRERO 19 HS BOX 381 - 
JUEVES 5 DE MARZO 19 HS - Box 381

- QUINTÁ, KARINA - 10/02/2020 - 17:00 - Box 381
                                   04/03/2020- 17:00 – Box 381
- MACALUSO, JOSE J.: 
JUEVES 13/02 Y JUEVES 05/03 - 14.30 HS - BOX 381
 
- VERA, FERNANDO:  - Box 381
 
- SCHULTZ, ALBERTO - 10/02/2020 A LAS 17:00 HS. - box 381
                                         04/03/2020 A LAS 16:30 HS- Box 381

                                       
 - PERRULLI, CINTIA:  -11/02/2020 - 16:30 - BOX 381
                                       05/03/2020 - 16:30 - BOX 381
- CABALLERO, JOSÉ:   Box 381
- TORIGINO, VANESA -  - Box 381
 
  División: DAVID (NOCHE)
- DAVID, ABRAHAM -  JUEVES 13 DE FEBRERO DE 2020 – 18 HS.- BOX 381
                                    JUEVES 5 DE MARZO DE 2020 – 18 HS.- BOX 381
 
- CASTROFF, NATALIA -  JUEVES 13/02 Y JUEVES 05/03 - 17 HS - BOX 381
 
- GOMEZ, EMILIO ADRIAN - 11/02/20 - 17HS - BOX 381
                                               03/03/20 - 17HS - BOX 381
- LUQUEZ, LUCIANA  -  jueves 13/02 - 16:30 hs. - Box 381
                                       jueves 05/03 - 16:30 hs. - Box 381
 
- SOTOMAYOR, CAROLINA - 10/02/2020 - 17 HS - Box 381
                                                  04/03/2020 - 17 HS - Box 381
- CABALLERO, JOSÉ - . - Box 381
- TORIGINO ALBA VANESA - Primer Turno :  Jueves 6 de Febrero 17 hs.Box 381
                                                Segundo Turno:  Miércoles 4 de Marzo 17 hs.Box 381
 
 
. División: DAVID (TARDE)
- DAVID, ABRAHAM -  JUEVES 13 DE FEBRERO DE 2020 – 18 HS.- BOX 381
                                    JUEVES 5 DE MARZO DE 2020 – 18 HS.- BOX 381
 
- CASTROFF, NATALIA-  JUEVES 13/02 Y JUEVES 05/03 - 15:30 HS - Box 381
 
- ROMERO,MARIANO - 12/02 19 hs y 04/03 19 hs - Box 381
 
- CORNET, PABLO - Jueves 13/2 - 16hs - Jueves 5/3 - 16hs - Box 381
 
- WEGGENER, GABRIEL : Viernes 14/02 -18:00 HS - BOX 381
                                            Viernes 06/03- 18:00 HS - Box 381
                                          
 
 COSTOS Y GESTIÓN II 
 
. División: BATISTELLA 
- BATISTELLA, SILVANA DEL V -.  box 382.
 
- PEREYRA, WALTER DANIEL - JUEVES 13 DE FEBRERO 19 HS BOX 381- 
JUEVES 5 DE MARZO 19 HS - Box 381

- SOTOMAYOR, CAROLINA-  -  Box 381
- ROMERO, MARIANO - 12/02 19 hs y 04/03 19 hs - Box 381
                                        
 - MACALUSO, JOSÉ ADRIAN : JUEVES 13/02 Y JUEVES 05/03 - 15.00 HS - Box 381
- VERA, FERNANDO -  . - Box 381
- CASTROFF, NATALIA -  JUEVES 13/02 Y JUEVES 05/03 - 16:15 HS - BOX 381
 
- ABRAMO, MARÍA ANDREA -10 de Febrero - 5 de Marzo - 15:30 hs  - Box 381
 
. División: JALUF
- JALUF, MARCELO -  - bOX381
- SATTLER, SILVANA - Martes 11 de febrero - Jueves 5 de Marzo. - 16:30 horas. -BOX: 381
- QUINTA, KARINA SUSANA -- Box 381
 - PERRULLI CINTIA - -11/02/2020 - 16:30 - BOX 381
                                       05/03/2020 - 16:30 - BOX 381
 
- SCHULTZ, ALBERTO - 10/02/2020 A LAS 17:00 HS. - box 381
                                         04/03/2020 A LAS 17:00 HS- Box 381
 
                                       
 
 
. División: DAVID
- DAVID, ABRAHAM MANUEL - JUEVES 13 DE FEBRERO DE 2020 – 18 HS.- BOX 381
                                               JUEVES 5 DE MARZO DE 2020 – 18 HS.- BOX 381
- LUQUEZ, LUCIANA SOL  jueves 13/02 - 16:30 hs. - Box 381
                                              jueves 05/03 - 16:30 hs. - Box 381.
 
- CUELLO, MARCELO - 14/02/2020  - 20 horas - 02/03/2020 - 20 horas - Box 381  
                                       
 - TORIGINO, ALBA VANESA : - Box 381
 
- WEGGENER, GABRIEL ALEJANDRO -  Viernes 14/02 -18:00 HS - BOX 381
                                                                    Viernes 06/03- 18:00 HS - Box 381
                                                                 
 
 COSTOS Y GESTION II -  PARA ADMINISTRADORES
 
. División: DAVID
- DAVID, ABRAHAM MANUEL - JUEVES 13 DE FEBRERO DE 2020 – 18 HS.- BOX 381
                                                   JUEVES 5 DE MARZO DE 2020 – 18 HS.- BOX 381
- PERRULLI, CINTIA DANIELA - -11/02/2020 - 16:30 - BOX 381
                                                      05/03/2020 - 16:30 - BOX 381
                                                    
 - LUQUEZ, LUCIANA SOL - jueves 13/02 - 16:30 hs. - Box 381
                                               jueves 05/03 - 16:30 hs. - Box 381
 
- WEGGENER, GABRIEL ALEJANDRO -Viernes 14/02 -18:00 HS - BOX 381
                                                                  Viernes 06/03- 18:00 HS - Box 381
                                                                 
- CALVO, JUAN MANUEL -  lunes 10/02 - 17HS -  Viernes 06/03 - 18HS - Box 381
 
 
 DERECHO CIVIL
- División MARMISSOLLE
Marmissolle, Ronald
Oviedo Figueroa, Ofelia - 18/02/.2020 - 14.30 hs. - miércoles 11 de marzo a las 14.30 hs .  Box 361
 
División RUBIO
Rubio, Gabriel
Riveros, Cristian
Simón, Alicia - - Box 360 
Molinari, María Celeste - 18/02 a las 15 hs. y 11/03 a las 15 hs.  - Box 361
                                       
 
 DERECHO COMERCIAL Y CONTRATOS -  DERECHO COMERCIAL- 
MUESTRA DE EXAMENES Y CONSULTAS:

jueves 5 de marzo, a las 16:00 hs., haremos la muestra de los exámenes finales reprobados que se tomaron el 18/02/2020 y receptaremos las consultas para el examen final del 11/03.

Tal como hacemos habitualmente, nos reuniremos en el hall central de la Facultad y de allí nos dirigiremos al aula que nos asignen.

 

. División: FUSHIMI
- FUSHIMI, JORGE FERNANDO
- AMITRANO, FERNANDO:  BOX 360
- EIMER, GASTÓN
- SABAT, DIEGO MARTÍN
- CREMBIL, MARÍA XIMENA
- PEREZ PAZ, JOSÉ MARÍA : 
- MARTINEZ CABANILLAS, ARTUO DANIEL
- MOLINARI, MARÍA CELESTE -  - Box 360 

- SIMÓN, ALICIA  - Box 361

 
 
DERECHO CONCURSAL Y CAMBIARIO
 
. División: FERNANDEZ
- Fernandez, Fabiana.  - 17/02/2020 a las 12.30 hs - Box 361
                                     LUNES 09/03/2020 A LAS 17.00 hs, box 361  
 
- Wainstein, Jorge -  - BOX 382

 
 . División: MISINO
Ferrero, Cecilia - - Box 361 
Misino, Alberto- 17/2/2020  20hS - 10/3/2020  20 HS - bOX 361


 
 DERECHO CONSTITUCIONAL Y ADMINISTRATIVO
 
. División: FERREYRA
 
-Ferreyra, Rodolfo : 17 de Febrero a las 11Hs y 10 de Marzo 11 Hs - Box 361
-Crespo, Emilio
-Sacone Ocaña, Pedro
- Cmet, Lucas - viernes 14 de febrero 15:30 Hs. a 16:15 Hs, - Box 361
 
División: BARONE -
-Barone, Lorenzo
Pagliari, Verónica - lunes 17/02 - 11 hs. - 10/3 a las 16.30 hs. - Box 361
 
División: BERNAL
-Bernal, Roberto -  box 361.
-Berardo, Matías - 
-Casciotta, Paulo: - Box 361
-Azcona, Noelia
 
CONSULTA:  - Box 361
 
DERECHO EMPRESARIO -  MUESTRA DE EXAMENES Y CONSULTAS:

jueves 5 de marzo, a las 16:00 hs., haremos la muestra de los exámenes finales reprobados que se tomaron el 17/02/2020 y receptaremos las consultas de las asignaturas antes mencionadas para el examen final del 10/03. 

 Tal como hacemos habitualmente, nos reuniremos en el hall central de la Facultad y de allí nos dirigiremos al aula que nos asignen.

 
 Fushimi, Jorge
Eimer, Gastón 
 
 
 
DERECHO LABORAL Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL
TOSELLI
Toselli, Carlos: 
Miguez, José
Yaya, Irma - Box 359
  • Miércoles 12/02/2020 - 19 horas
  • Jueves 05/03/2020 - 19 horas - 
Marionsini, Mauricio
Pécora, Rosalía -  - Box 359
Llenes, Vaniria
Pez, Enrique
 
FLORES
Flores, Norma -. - Box 359
Busajm, Carlos
Arias, Valeria
Benitez, Natalia
Bergamasco, Trinidad
Gallardo, Miguel
 
 
 
DERECHO PRIVADO
MUESTRA DE EXAMENES Y CONSULTAS: MIÉRCOLES 12 DE FEBRERO 16,30 hs. - MIÉRCOLES 4 DE MARZO 18,00 hs. - Box 360
 
Amitrano, Fernando - Box 360
Riveros, Cristian -- Box 360
 
 
DISEÑO Y CONTROL DE PRESUPUESTOS 
 
- PEREYRA, WALTER DANIEL -  
JUEVES 13 DE FEBRERO 19 HS BOX 381
 JUEVES 5 DE MARZO 19 HS - Box 381
 
EJERCICIO PROFESIONAL
 
. División: FERNÁNDEZ 
- Fernández Fabiana  -- Box 361
 
. División: BRIZUELA
- Brizuela Eugenio - - Box 383
 

INTRODUCCIÓN A LA CONTABILIDAD:

. División: GARCÍA
- GARCÍA, Susana -   Miércoles 2 de Febrero 13:00 hs. - Lunes 09 de marzo 11:00 hs – box 382
- LENCISA, Silvina -  13/02   -   13.30 hs   - box 382
                                  06/03   -   17:00 hs -    box 382
- WAINSTEIN, Jorge - Box  382

-AGÜERO, Federico  - Box 382
- BERRINO, Liliana - - Box 382

Muestra de examen y consulta: 
- SINGH, Luis :– box  382

 - Cecilia Díaz - - Box 370

 
LEGISLACIÓN Y TÉCNICA FISCAL I
 Durante los 3 días hábiles previos a la toma del examen en el horario de 19hs. a 21hs. – BOX 364
Profesores: MANASSERO, Carlos; ARAMBURU, Víctor; ELETTORE, Angel; FARRE, José; VILLOIS, Juan Carlos
 
Auxiliares: MICHELINI, Pablo: . en el BOX 364
 
PEREGO DE LA TORRE, Hugo; - Box 364
FERNANDEZ, Betiana;
FADA Esteban;
FARINA Gustavo;
NOVERO Patricia;
MUSCARA, Mariana;
RODRIGUEZ, Corina;
CUEVAS, María Laura
 
 
 LEGISLACIÓN Y TÉCNICA FISCAL II - BOX 363
 
 

EXAMEN FINAL DEL 14/02/2020

CRA. ANDREA VIVAS - MARTES 11/02/2020 19:00 HS.
CR. SEBASTIAN LEZAMA - MIÉRCOLES 12/02/2020 19:00 HS.
CR. MARCELO SANTIAGO - JUEVES 13/02/2020 19:00 HS.

EXAMEN FINAL DEL 09/03/2020

CR. ALBERTO GUERRERO -MIERCOLES 04/03/2020 19:00 HS.
CR. HERNAN ERQUICIA - JUEVES 05/03/2020 19:00 HS.
CR. TOMAS GUZMAN y CRA. BELEN ESPINOZA VIERNES - 06/03/2020 19:00 HS.

 - TAPIA, ANGEL ALBERTO
- RITTATORE, MARCELO A.
- CRESPI, GERMAN ALBERTO;
- ESTEVEZ, JORGE SALVADOR: 
- ERQUICIA, Hernán - Box 363 
- LOZANO, Carlos - - Box 363
- DER OHANNESIAN, Marina -Box 363 .
- VIVAS, Andrea - Box 363
- GUZMÁN, Tomás - - Box 363   
- CUELLO, RUBEN MARCELO:
- MARTINEZ, CARLOS JAVIER;
- VALERI, PATRICIA ALEJANDRA 
- GUERRERO, ALBERTO -  - Box 363 
- GARMENDIA, Laura -   - Box 363 
- ESTEVEZ, Luciano 
- LEZAMA, Sebastián - - Box 363
- SANTIAGO, Marcelo -  - Box 363 
- ESPINOZA, BELÉN . - Box 363 
 
 
LEGISLACIÓN Y TÉCNICA FISCAL III
 
- GUERRERO, Alberto ..  12/2 Y 13/2 ambos a las 18hs - BOX 362                                          

                                          5/3 Y 6/3 ambos a las 18hs

                                      
- GOROSITO, Eduardo
- GARMENDIA, Laura
- GUZMÁN ARGUELLO, Tomás
 
Consultas:  - Box 362
 
 
PLANIFICACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
 
- BATISTELLA, Silvana - - Box 380
- RICCI, Beatriz - Jueves 13 de febrero a las 19 hs en box 381
                             Miércoles 26 de febrero a las 17,30 en box 381
                          
REGIMEN TRIBUTARIO DE EMPRESAS
 
. División: NOVERO
- NOVERO, PATRICIA - 13/02/2020 a las 16hs. - 09/03/2020 a las 16hs. - Box 362 
 
- ESTEVEZ, LUCIANO :  - BOX: 362 
 
 
SEGURIDAD SOCIAL
Flores, Norma -  - Box 359
 
 
SEMINARIO DE ACTUACION PROFESIONAL 
BRIZUELA, EUGENIO - 13-02-2020    18 hs -    06-03-2020      18 hs  - box 383
 FERNANDEZ MARIA FABIANA-  - Box 383
MISINO ALBERTO BOETTI ANNA;
GIORDANENGO TAMARA;
QUIROGA MARTINEZ FACUNDO; 12/02 - 11.30hs. - Secretaría General
                                                         06/03 - 11.30hs. - Secretaría General
 
RIBERO MICAELA;
SCRAVAGLIERI, DIEGO;
TURCHETTI, Anabel
HEINZE MARIELA:  - box 383 
 
BRIZUELA, EUGENIO -  - BOX 383
 
WAINSTEIN, JORGE   -BOX 382
 

SOCIEDADES COMERCIALES - MUESTRA DE EXAMENES Y CONSULTAS:

jueves 5 de marzo, a las 16:00 hs., haremos la muestra de los exámenes finales reprobados que se tomaron el 17/02/2020 y receptaremos las consultas de las asignaturas antes mencionadas para el examen final del 10/03. 

 Tal como hacemos habitualmente, nos reuniremos en el hall central de la Facultad y de allí nos dirigiremos al aula que nos asignen.

 

FUSHIMI, JORGE FERNANDO

- PEREZ PAZ, JOSÉ MARÍA :  

- EIMER, GASTÓN -

 

 

 

 

 
Back to Top