Compartir

Compartir:

El Departamento de Estadística y Matemática de la Facultad pone a disposición el horarios de consultas de las cátedras, para el turno general de exámenes de Noviembre y Diciembre



 HORARIOS CONSULTAS  
TURNOS Noviembre Diciembre  
  2020  
     
INTROD. A LA MATEMATICA    
     
MARGARIA                       
BARALDI    
RACAGNI    
CEBALLOS    
     
MATEMATICA I    
     
DIVISION FUGIGLANDO                
NAHAS 1° T 20 y 24/11 - 2° T 10 y 11/12 Vía foros  
DIAZ ALMADA    
VIRGOLINI    
ROJAS HEREDIA 1° T 20 y 24/11 - 2° T 10 y 11/12 Vía foros  
FARIAS    
     
DIVISION JUAREZ   Foros del aula virtual
DE LA ROSA    
RACAGNI    
     
DIVISION VARGAS 23/11 9hs Enviará mensajes antes de comenzar
FANZINI 10/12 14 hs  https://meet.google.com/fwm-ofmr-heb
LOPEZ    
     
DIVISION BILESIO Todos los dias, incluido feriados hasta el 22/12 24 hs Foro de la aula virtual
CEBALLOS    
     
DIVISION FLORENSA    
ROSSET LUNA    
     
DIVISION TRUCCHI    
MOYANO    
DIVISION DISTANCIA    
     
STANECKA 23/11 15 hs https://meet.google.com/hmf-xvav-gek
     
MATEMATICA II    
     
DIVISION DISTANCIA                   
ARCIDIACONO 20/11 y 11/12 10 hs ID de reunión: 849 0102 3391
Código de acceso: 317281                                   ID de reunión: 893 9590 0130
Código de acceso: 085689    ZOOM
YUZCKYCK    
     
DIVISIÓN JUAREZ   Foros del aula virtual
MOYANO    
RABBIA    
     
DIVISION FUGIGLANDO 1° Turno 23/11 y 24/11              2° Turno 10/12 y 11/12 Foros- Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
DIAZ ALMADA 1° Turno 23/11 y 24/11              2° Turno 10/12 y 11/12 Foros- Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
NAHAS 1° Turno 23/11 y 24/11              2° Turno 10/12 y 11/12 Foros- Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
GUARDIOLA 1° Turno 23/11 y 24/11              2° Turno 10/12 y 11/12 Foros- Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
ORTIZ 1° Turno 23/11 y 24/11              2° Turno 10/12 y 11/12 Foros- Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
     
DIVISION BILESIO Todos los dias, incluido feriados hasta el 22/12 24 hs Foro de la aula virtual
CEBALLOS    
LOPEZ    
     
DIVISION TRUCCHI    
MOYANO    
FARIAS    
     
DIVISION VIRGOLINI viernes 19 hs https://meet.google.com/hay-jeus-xdj
CEBALLOS    
     
DIVISION STANECKA 21/11 8 hs y 24/11  8 hs https://meet.google.com/wkt-piiz-vfz 
DE LA ROSA    
LIZZUL 24/11 11:30hs  Meet
     
MATEMATICAIII    
     
DIVISION VARGAS 23/11 11 hs Enviará mensajes antes de comenzar
GIRELA    
LEVSTEIN    
     
MATEMATICA FINANCIERA    
     
DIVISION CARRIZO 24/11 15 hs - 26/11 y 15/12 10:30 hs https://meet.google.com/haj-nqmy-dtp https://meet.google.com/arf-xmoc-nhk https://meet.google.com/tej-vwtj-hyc
SANTILLAN 23/11 y 10/12 9 hs  
PERLATI 25/11 y 14/12 8:30 hs https://meet.google.com/haj-nqmy-dtp https://meet.google.com/arf-xmoc-nhk https://meet.google.com/tej-vwtj-hyc
     
DIVISION DISTANCIA    
MARGARÍA 20/11 17,30 hs 25/11 19 hs y 14/12 19 hs https://meet.google.com/ube-pvyh-msb https://meet.google.com/urh-woib-ark  https://meet.google.com/yct-xhsv-yip
ROJAS HEREDIA 20/11 17,30 hs 25/11 19 hs y 14/12 19 hs https://meet.google.com/ube-pvyh-msb https://meet.google.com/urh-woib-ark  https://meet.google.com/yct-xhsv-yip
     
DIVISION ANDONIAN    
ROCABADO    
ROPOLO    
LUCZYWO 24/11 y 11/12 17 hs https://meet.google.com/czt-ubnh-ftv
PERETTO    
     
DIVISION BRAVINO   Foros del aula virtual
GUEVEL   Foros del aula virtual
ROPOLO   Foros del aula virtual
PERLATI   Foros del aula virtual
     
DIVISION OLIVI    
GOMEZ PRAX    
ROJO 24/11 y 14/12 17 hs  
GARCIA SILVIA 25/11 y 11/12 17 hs   
     
DIVISION TOLOSA 25/11 y 14/12 20:30 hs  
PACHA 25/11 y 11/12 17 hs   
ALVAREZ 24/11 y 10/12  20:30 hs  
LARROSA 10/12  19 hs  
     
ESTADISTICA I    
     
DIVISION MONETA PIZARRO                         24/11 y 11/12 10:30 hs https://meet.google.com/pvx-kzso-zyh https://meet.google.com/dhw-whbp-kgg
GARCIA ORO 24/11 y 10/12 16 hs https://www.google.com/url?q=https://www.google.com/url?q%3Dhttp://meet.google.com/aru-ecqz-omd%26sa%3DD%26source%3Dcalendar%26ust%3D1606326978697000%26usg%3DAOvVaw2khI72zBGmr454WP2P5eov&source=gmail&ust=1606302513479000&usg=AOvVaw07i4kJhtWaiy1WLYXe_nHw">meet.google.com/aru-ecqz-omd  https://meet.google.com/gsm-ogwu-jzu
PADRO 24/11 16 hs meet.google.com/aru-ecqz-omd
     
DIVISION CASINI 24/11 y 10/12 9:30 hs https://meet.google.com/ddm-coza-agy https://meet.google.com/qpf-wkkj-kkh
INFANTE    
RIGHETTI   Consultas mediante los foros del moodle
     
DIVISION CARO 19/11 9 hs y 10/12 8,30 hs meet.google.com/uec-qjmc-gzr
AHUMADA    
RABBIA    
ARIAS    
     
DIVISION GARCIA 24/11 y 11/12  11 hs  https://meet.google.com/kpt-bteh-iuu https://meet.google.com/xpo-jpfg-cvh
CASTILLOS SOSA    
BUZZI    
BUCKWARDT    
     
DIVISION STIMOLO 24/11 y 11/12 15 hs meet.google.com/jqb-fimf-cvn  meet.google.com/gnk-psfe-jmt  
GUARDIOLA 24/11 y 11/12 15 hs meet.google.com/jqb-fimf-cvn  meet.google.com/gnk-psfe-jmt  
NAHAS 24/11 y 11/12 15 hs meet.google.com/jqb-fimf-cvn  meet.google.com/gnk-psfe-jmt  
     
DIVISION SAINO    
MOYANO    
ORTIZ 24/11 y  01/12 14 hs consulta y simulacro vía Meet
     
DIVISION DISTANCIA    
GONZALEZ 24/11 17:00 hs https://meet.google.com/hva-vgsr-znb
LUNA 24/11 17:00 hs https://meet.google.com/hva-vgsr-znb
ANAYA    
     
ESTADISTICA II    
     
DIVISION FUGIGLANDO    
INFANTE    
BURASCHI    
     
DIVISION HECKMANN Lunes 13.30 hs Link de clases
GIULIODORI 30/11 y 17/12 9 hs https://meet.google.com/erw-yxjz-qmq https://meet.google.com/wsh-udgk-jof
     
DIVISION GARCIA 24/11 y 11/12  17 hs  https://meet.google.com/cwo-etoo-bfy https://meet.google.com/bjs-iucm-ogk
ARANDA    
PADRO 24/11 16 hs y 10/12 5 hs meet.google.com/aru-ecqz-omd   meet.google.com/dig-xziu-akt
FERNANDEZ    
     
 DIVISION CASINI 24/11 y 10/12 9:30 hs https://meet.google.com/ddm-coza-agy https://meet.google.com/qpf-wkkj-kkh
LUCZYWO 24/11 y 11/12 17 hs https://meet.google.com/czt-ubnh-ftv
GARCIA ORO 24/11 y 10/12 17 hs https://meet.google.com/xgc-wakc-iaf  https://meet.google.com/wjo-wxbc-zwg 
     
DIVISION CARO 19/11 9 hs y 10/12 8,30 hs meet.google.com/uec-qjmc-gzr
 AHUMADA    
RIGHETTI 1° Turno 19/11 y 20/11 9 hs     2° Turno 9/12 9 hs y 10/12 8,30 hs meet.google.com/uec-qjmc-gzr https://meet.google.com/ucf-qxgx-foc https://meet.google.com/rpx-pmjk-tme meet.google.com/uec-qjmc-gzr
     
DIVISION SAINO    
ANAYA    
ORTIZ 24/11 y  01/12 14 hs consulta y simulacro vía Meet
     
DIVISION DISTANCIA    
GONZALEZ    
DIAZ    
RABBIA    
ANAYA    
     
ESTADISTICA III    
     
DIVISION FLORENSA         
ORTIZ   consulta y simulacro vía Meet
     
METODOS CUANTITATIVOS    
     
DIVISION ALBERTO 25/11 y 14/11 14:30 hs Consulta y simulacro de examen por Meet
     
DIVISION CARIGNANO        25/11 y 11/12 19 hs meet.google.com/gfg-hxdv-nyh 
ROJAS HEREDIA Consulta y simulacro sala Meet 25/11 y 11/12 19 hs -               Via foros 20, 24 y 25/11 - 10, 11 y 14/12 meet.google.com/gfg-hxdv-nyh 
CASTRO 25/11 y 11/12 19 hs meet.google.com/gfg-hxdv-nyh 
GUARDIOLA 25/11 y 11/12 19 hs meet.google.com/gfg-hxdv-nyh 
RABBIA 25/11 y 11/12 19 hs meet.google.com/gfg-hxdv-nyh 
SANCHEZ 25/11 y 11/12 19 hs meet.google.com/gfg-hxdv-nyh 
     
DIVISION CURCHOD   Plataforma moodle
LOPEZ   Plataforma moodle
LUCZYWO 24/11 y 11/12 17 hs https://meet.google.com/czt-ubnh-ftv
CORTABERRIA   Plataforma moodle
FUNES ALVAREZ   Plataforma moodle
     
DIVISION PERETTO  25/11 y 10/12 16 hs  https://meet.google.com/uvv-cypv-xob  2° https://meet.google.com/pdn-hjmk-qky
GUEVEL 24/11 y 09/12 17 hs  1° Turno meet.google.com/fwe-amco-see 2° Turno meet.google.com/rex-supu-gdo
RACAGNI 24/11 y 09/12 17 hs  1° Turno meet.google.com/fwe-amco-see 2° Turno meet.google.com/rex-supu-gdo
MIZRAJI 24/11 y 09/12 17 hs  1° Turno meet.google.com/fwe-amco-see 2° Turno meet.google.com/rex-supu-gdo
NAHAS 24/11 y 09/12 17 hs  1° Turno meet.google.com/fwe-amco-see 2° Turno meet.google.com/rex-supu-gdo
CACERES 24/11 y 09/12 17 hs  1° Turno meet.google.com/fwe-amco-see 2° Turno meet.google.com/rex-supu-gdo
ROSSET 24/11 y 09/12 17 hs  1° Turno meet.google.com/fwe-amco-see 2° Turno meet.google.com/rex-supu-gdo
     
ECONOMETRIA I    
     
DIVISION MONETA PIZARRO                     26/11 y 15/12 10:30 hs https://meet.google.com/ygg-oimp-fct https://meet.google.com/omq-dghh-ubf
BUZZI    
     
ECONOMETRIA II    
     
DIVISION MONETA PIZARRO 26/11 y 15/12 10:30 hs https://meet.google.com/ygg-oimp-fct https://meet.google.com/omq-dghh-ubf
BUZZI    
     
DEMOGRAFIA    
     
DIVISION PELAEZ                Lunes 14 hs Meet, deberán inscribirse previamente
TORRES    
CARRIZO    
     
INTROD. ANALISIS MULTIVARIADO    
     
DIVISION STIMOLO                              
IGLESIAS    
     
MATEMATICA ACTUARIAL    
     
DIVISION ANDONIAN    
CARRIZO    
RABBIA    
Back to Top